1 сентября - День знаний

1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Красивая, обновленная школа вновь открыла двери для своих учеников. Особенно радостный день сегодня у тех ребят, которые впервые перешагнули порог школы и начали долгое путешествие по стране знаний. 3 первоклассников влились в ряды учащихся нашей школы: Абдрахманова Айнур, Абильдина Жасмин и Токтарова Данеля.
   Праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении школы, радостно-сдержанном приветствии учителей и школьников, дружеском рукопожатии старшеклассников. Нарядными и взволнованными были гости, учителя, дети и их родители.
   Торжественная линейка открылась исполнением государственного гимна РК, после которого и.о. директора школы Берендакова В.А. поздравила с праздником и пожелала успехов в овладении знаниями, неиссякаемого оптимизма и стремления быть достойными гражданами своей Республики.
   После окончания линейки под дружные аплодисменты присутствующих классные руководители провели первоклассников на первый урок. Во всех классах прошли традиционные классные часы на тему: «Я- патриот своей страны!».